Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Bergbauernhof, im Hintergrund mit Gebirgsmassiv" unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 59 cm , verspiegelter Holzrahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Ernst GREYER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |